Kangarooo

С огромнейшим уважением и неподдельным любопытством отношусь к творчеству Maruv, ознакомиться с которым можно на https://mp3set.info/ очень радуют ее новинки, поражающие и удивляющие. При этом, не скажу, что какой-то отдельный трек оказался проходным, все только на высшем уровне.

01.08
15:41

Профессиональное продвижение социальных сетей

Основательно занялся продвижением в соцсетях на http://socsmm.com своего еле живого канала. Но за пару месяцев он ожил и порадовал притоком свежих и активных подписчиков. А ведь изначально долго сомневался, стоит ли вообще в это деньги вкладывать.

01.08
11:33

Джарахов - Не надо влюбляться

Не надо влюбляться https://muzola.net/track/661017-dzharahov-ne-nado-vlyublyatsya-online https://muzola.net/track/661017-dzharahov-ne-nado-vlyublyatsya-online - это замечательная и необычная песня, которая демонстрирует способности и обаяние Джарахова как певца и поэта. Он смело и искренне общается со своими слушателями и рассказывает им о своих чувствах и трудностях.


19.07
13:44

сериал Зимopoдoк

Попался на глаза зарубежный сериал Зимopoдoк https://vsetam.net/23751-zimorodok_2023-6-4.html привлекший внимание своим таким простым сюжетом. Но чем дальше следишь за развитием истории, тем сильнее она захватывает и очаровывает своей особой атмосферой.

18.07
14:58

фильм Oни xoтят мeня cжить

При первом взгляде на зарубежный фильм Oни xoтят мeня cжить https://startfilm.net/2683-oni-hotjat-menja-szhit-2023.html воспринял его как очередную отечественную многосерийную новинку, поэтому был удивлен узнав, кто именно его снял. Получилось не плохо, но до российских драм не дотягивает.

11.07
17:59

шоу Семейство Кардашьян

Мне очень понравился сериал Семейство Кардашьян https://hd.rezka.vg/5099-kardashjan-serial.html получившийся очень интересным и насыщенным. Вот таких зарубежных проектов хотелось бы видеть побольше, посвященных сильным и целеустремленным, справедливым личностям.

10.07
19:29

Миграция 2023

Мне безумно понравился мультик Миграция https://kinobum.org/2364-migracija-2023.html Даже сложно выделить какого-то одного персонажа, наиболее запомнившегося. Несколько животных уж точно являются прототипами питомцев, который каждый мог видеть, поэтому некоторые детали истории кажутся особенно жизненными и реальными.

09.07
19:37

Фильмы 2022

Если вспоминать Фильмы 2022 мне особенно запомнился Банши Инишерина уже несколько раз успел пересмотреть. Ведь кино замечательное, осмысленное, продуманное до мельчайших деталей и с гениальным актерским составом.

27.06
13:56

Смотреть аниме онлайн в хорошем качестве

Боялся тратить время на мультсериал Киберпанк: Бегущие по краю ведь с игрой, на которой данное аниме на https://animme.org/ основано был знаком только отдаленно. И все же любопытство пересилило, о чем конечно же не пожалел, мне новинка понравилась.

24.06
20:03

На реальных событиях

Всегда меня привлекал биографический жанр, поэтому Странный: История Эла Янковича обойти стороной не мог себе позволить на https://filmix.fun/podborki/na-realnyh-sobytijah/ Хоть и не знал о существовании такого музыканта на самом деле, но кино получилось атмосферным и интересным.

20.06
16:54

Турецкие сериалы

С каждым новым проектом турецкий кинопром впечатляет все больше. Кажется, что они даже незначительную изначально деталь могут превратить в серьезную завязку для сюжета, как и в новинке Плотина недавно получилось. Смотрится тут https://kino-go.pro/tureckie-serialy/ на одном дыхании и про время совсем забываешь.

18.06
18:58

Фильмы 2021

Мне безумно понравился фильм Обними меня крепче, посмотреть который можно на https://kino-go.pro/filmy-2021-goda/ Найтли превосходно вжилась в столь сложный образ и показала себя действительно ярким, запоминающимся персонажем в кино, особенно когда узнал, что показанные на экране события имели место быть в реальности.

21.05
14:37

Где послушать актуальные новинки музыки?

А вы слышали новый трек от Родригеса? Он невероятно энергичный, так и хочется затанцевать, где бы не находился в момент прослушивания на https://muzmos.pw/new-music Качал его и помимо бесспорного хита натолкнулся на немалое количество новинок и стареньких зажигательных хитов.

17.05
18:19

пилинги для лица

Не успела к скрабу привыкнуть, как уже доказали его вред и преимущества пилингов. Заказала на бафусе на пробу средство Deoproce, пока очень непривычно, но вроде эффект есть и кожа не царапается. Посмотрю на эффект в долгосрочной перспективе.

12.05
11:26

muzmo ru мир бесплатной музыки

Каждый меломан просто обязан посетить портал https://muzmos.pw/ Регулярно захожу на этот сайт, чтобы послушать очередные новинки или немного обновить устаревающий плейлист. Поражает огромная коллекция музыки и не может не радовать удобная навигация и разделение на множество категорий.

10.05
15:26

ZETFLIX - фильмы и сериалы бесплатно

Далеко не идеальным получилась Операция «Фортуна»: Искусство побеждать но назвать боевик провальным вряд ли получится. Лично мне герой Стетхема не понравился, его клишированность и банальность лишь портили впечатление от просмотра на https://ru1.zetflix.zone/

08.05
11:48

Эквaтop 2007

Даже странно, что о приключенческой комедии Эквaтop https://vsetam.net/32843-jekvator_2007.html узнал не так давно и совершенно случайно. Посмотрел с удовольствием. Хотелось бы почаще видеть подобного уровня фильмы от наших киноделов, а не банальную копирку под Запад.

06.05
14:37

Знaxapь 1981

Недавно в который раз пересмотрел один из шедевров старой классики. Сколько лет ни пройдет, а Знaxapь https://l0rdfilm.net/739-znahar_1981.html по-прежнему будет оставаться культовым и увлекательным кино. Сюжет не наскучивает, все так же сопереживаешь герою не меньше, чем в первый раз.

06.05
12:46

12 cтульeв

Хоть множество советской классики за всю жизнь поглядел и по множеству раз, но до 12 cтульeв https://l0rdfilm.net/892-12-stulev_1976.html почему-то не добирался ранее. Пока не натолкнулся на фильм в сети не собирался наверстывать упущенное. Но поглядел с огромнейшим удовольствием.

02.05
15:23

Смотреть мультсериалы и мультфильмы в хорошем качестве

Пока еще сложно судить о проекте в целом, но просмотренные эпизоды на https://anime-online.su/cartoon-serials/ мультсериала Академия сверхъестественного захватывают внимание всецело. Персонажи интересные, хочется узнавать их лучше, наряду с развитием сюжета.

29.04
21:00

Острые козырьки 1 cезон

Вполне заслуженно зарубежный сериал Острые козырьки https://kozyrki.fun/3season-1/ завоевал оглушительную популярность по всему миру. Ведь устоять перед настолько качественным и продуманным до мельчайших деталей криминальным триллером довольно сложно.

29.04
18:05

Одни из нас 1 cезон

Мне кажется, если сериал Одни из нас https://lastofus.cc/season-1/ так долго и много обсуждают в сети, то авторы все правильно сделали. Всем не угодишь и безоговорочный шедевр не снимешь, но если проект вызывает такие эмоции – ведь это успех. Надеюсь на продолжение.

24.04
12:50

сериал 911 cлужбa cпaceния

Натолкнулся на сериал 911 cлужбa cпaceния https://vsetam.net/3031-911-sluzhba-spasenija-2022.html который воспринял с немалым интересом. Вроде бы он не особо осмысленный, но за происходящими на экране событиями наблюдаешь с повышенным интересом, не отрываясь ни на мгновение.

20.04
19:05

Doramka.co - Ваш гид в мир дорам

Стараюсь не пропускать новинок из азиатского кинематографа и всегда находить время на особо любопытные новинки на https://doramka.co И мимо сериала Необычный адвокат уж точно не стоит проходить мимо, гарантированно повышает настроение.

20.04
17:18

Киноточка - просмотр фильмов онлайн

Вообще не ожидал появления британской экранизации Три мушкетера, посмотрел который на https://kinotochka.co ведь вроде только про французскую было слышно. Да и результат получился несколько неоднозначным, отдельные моменты вообще показались странными и не понравились.

15.04
14:26

смотреть дорамы

Наконец, набрел тут https://doramy.love/ на дораму в комедийном жанре, и Закрывшись в одиноком замке оказалась идеальной находкой, увлекательной и захватывающей. Цепляет и увлекает в какой-то неповторимый, особенный мир со своей атмосферой и нестандартными персонажами.




Друзья


Найти друзей

Записи по тегам